WOM| WORLD OF MAGIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOM| WORLD OF MAGIC » Корзина » Эйс [работник школы фей/инопланетянин]


Эйс [работник школы фей/инопланетянин]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

о.1 Имя и фамилия
Эйс Фрейли/Ace Frehley, Эйс, Дядя Ася, Космический туз.

о.2 Возраст
27 лет

о.3 Раса
Инопланетянин.

о.4 Курс/деятельность
Охранник школы фей.

о.5 Способности
"Этот инопланетянин!" - так раньше отзывались о пакостях маленького Эйса со своей космической энергией. А ведь никто тогда не знал, что сила его настолько вырастет и так много сделает для близких Эйсу людей. Сила - Космическая энергия, с рядом наворотов и прибамбасов.
Он обладает способностями/изучил атаки:
1.Звёздный поток - Эйс составляет ладони вместе, и через несколько секунд из них изливается множество звёзд, казалось бы, безобидных. Но в последствии эти звёзды кидаются в глаза неприятелю и выжигают их.
2.Способность к полёту - У Эйса нет крыльев или пропейлера. У него есть особый плащ, позволяющий ему довольно быстро передвигаться.
3.Энергия планеты(негативная) - Вся негативная энергия планеты сосредотачивается на каком-либо существе. Эту атаку Эйс осуществляет с помощью взгляда и силы мысли. На атакуемом существе эта атака сказывается негативно: мучительные головные боли, кошмарные видения, мысли о смерти, суицид и прочий негативный фактор.
4.Энергия планеты(позитивная) - Вся позитивная энергия планеты сосредотачивается на каком-либо существе. Эта атака осуществляется так же, как и "Энергая планеты(негативная)" : с помощью взгляда и силы мысли. Атакой это назвать сложно, скорее исцеление от негатива. Существо, на котором применили это "исцеление" становится веселее, добрее, поднимается настроение и существу хочется жить.
5.Исцеление - Исцеляющая сила Вселенной. Рана заживает очень быстро. Это как регенерация. Исцеление Эйс может применить как на других существах, так и на себе. Довольно-таки полезный навык.
Единственная атака, которую не изучил Эйс - это Уничтожение планет.

о.6 Внешность
У Эйса довольно-таки странная внешность. Ему 27 лет и он мужчина, но об этом говорить сейчас не будем. Эйс очень высокий мужик, ростом 189 см, поэтому раньше маленькие дети и низкие люди называли его "длинным". Да и что уж тут говорить о телосложении нашего инопланетянина: тощие руки и ноги, не качок. Зато какие волосы! Прическа, можно сказать, женская: брюнет, волосы лежат на плечах(на скрине посмотрите). Узенькие, карие глаза. Одевается Эйс довольно странно для Солнечной Системы и Волшебного Измерения. У него есть множество непонятных костюмов. Самый любимый - с плащом(на скрине). Можно сказать, что его стиль называется "Инопланетный".

Внешность

http://s3.uploads.ru/t/ZUG5W.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rKQdP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/njJu0.jpg

о.7 Характер
Вообще, Эйс - очень разносторонняя и непредсказуемая личность. Утром он может исправно выполнять свою работу, в обед напиться в слюни, а вечером быть злым и беспощадным, или наоборот, "Самым добрым дядей Эйсом". Если честно, его можно назвать "весёлым алкоголиком", ибо он может распивать алкоголь и дико ржать при этом. Немного упоротый, весёлый, непредсказуемый, таинственный и добрый наш Эйс. Безумно любит детей. Женщин не бьёт, джентельмен. Бывает, впадает в депрессию, и опять же прогоняет её алкоголем, дабы не мешала жить и радоваться миру. Ах, да, Эйс очень любит играть на гитаре, занимается этим с тринадцати лет. Главное, он не заканчивал музыкальную школу, он самоучка. Любит, когда хвалят его игру. Думаю, всё понятно с Эйсом. "Детка, ты просто космос!".
о.8 Связь с вами
ICQ: 631-481-772
о.9 Пост
Обычный солнечный день, Алфея вновь принимает учениц. Учителя восхищаются новоприбывшими ученицами и вспоминают свою молодость.
-О, молодые феи. Кажется, я была такой же только вчера. Как быстро летит время! - сказала одна из учительниц немного опечалено и задумчиво.
Неподалёку от входа стоит регистратор, проще говоря, госпожа Гризельда. Она проверяет, есть ли ученицы в списке. Рядом с Гризельдой стоит Эйс. Вдруг к нему подходит молодая девушка.
-Эта женщина принимает учениц, верно? - стесняясь спросила фея. Она обратила внимание на раскрашенное лицо Эйса, но об этом ничего не сказала.
-Да, это госпожа Гризельда, она проверяет, есть ли в списке та или иная фея. А в чём дело? - улыбаясь ответил ей Эйс, -Ты боишься её? Спросил Эйс, хихикая.
-Нет, я не боюсь. Просто думала, что Вы регистрируете учениц. Оказалось, ошиблась. Извините за беспокойство. - после этих слов девушка немного покраснела. Эйс улыбнулся и слегка похлопал фею по плечу. -Ничего, бывает! Фея ещё раз посмотрела на грим Эйса, и так ничего не ответив, подошла к Гризельде. "Так нелепо закончился наш диалог..", - думала она.

0

2

Первое что бросается в глаза это раса. Инопланетянин? Нет, это не совпадает с сюжетом, тогда уж лучше маг.
Третья и четвёртая силы не достигают в описании двух строк.
В пункте внешность написано 25 лет. А пункте возраст 27.
Картинки желательно спрятать под спойлер.
Это всё, как только анкета будет подправлена, дам тему поста.

0

3

Алиса написал(а):

Первое что бросается в глаза это раса. Инопланетянин? Нет, это не совпадает с сюжетом, тогда уж лучше маг.

Я настаиваю на принятие в игру персонажа с этой расой. Он не маг, это уж точно.

Алиса написал(а):

Третья и четвёртая силы не достигают в описании двух строк.

Извиняюсь, я думал, что весь пункт должен быть описан в 2-4 строки.

Алиса написал(а):

В пункте внешность написано 25 лет. А пункте возраст 27.

Исправил.

Алиса написал(а):

Картинки желательно спрятать под спойлер.

Спрятал.

Алиса написал(а):

Это всё, как только анкета будет подправлена, дам тему поста.

Ждём-с.

0

4

Агась инопланетянин) А может так?

Маг с другой планеты, но считает себя с инопланетянином

Тема для поста
Показать "Доброго дядю Эйса" при регистрации фей в школу.

0

5

Алиса написал(а):

Маг с другой планеты, но считает себя с инопланетянином

Неет х) Инопланетянин!:0

Алиса написал(а):

Тема для поста
Показать "Доброго дядю Эйса" при регистрации фей в школу.

Хорошо, ждите.

0

6

Пробный пост

Обычный солнечный день, Алфея вновь принимает учениц. Учителя восхищаются новоприбывшими ученицами и вспоминают свою молодость.
-О, молодые феи. Кажется, я была такой же только вчера. Как быстро летит время! - сказала одна из учительниц немного опечалено и задумчиво.
Неподалёку от входа стоит регистратор, проще говоря, госпожа Гризельда. Она проверяет, есть ли ученицы в списке. Рядом с Гризельдой стоит Эйс. Вдруг к нему подходит молодая девушка.
-Эта женщина принимает учениц, верно? - стесняясь спросила фея. Она обратила внимание на раскрашенное лицо Эйса, но об этом ничего не сказала.
-Да, это госпожа Гризельда, она проверяет, есть ли в списке та или иная фея. А в чём дело? - улыбаясь ответил ей Эйс, -Ты боишься её? Спросил Эйс, хихикая.
-Нет, я не боюсь. Просто думала, что Вы регистрируете учениц. Оказалось, ошиблась. Извините за беспокойство. - после этих слов девушка немного покраснела. Эйс улыбнулся и слегка похлопал фею по плечу. -Ничего, бывает! Фея ещё раз посмотрела на грим Эйса, и так ничего не ответив, подошла к Гризельде. "Так нелепо закончился наш диалог..", - думала она.

0

7

Силы мы дополнять будем или как?
Пост отличный, только перенесите пожалуйста в анкету.
Замечаний больше нет, как только разберётесь с силами, я вас приму)

0

8

Алиса написал(а):

Силы мы дополнять будем или как?

Сейчас дополню. Не мог же я одновременно писать пост и дополнять силы.

Алиса написал(а):

Пост отличный, только перенесите пожалуйста в анкету.

Сейчас перенесу.

Алиса написал(а):

Замечаний больше нет, как только разберётесь с силами, я вас приму)

Окей.

0

9

Готово.

0

10

Принят.

0


Вы здесь » WOM| WORLD OF MAGIC » Корзина » Эйс [работник школы фей/инопланетянин]