С того времени, как в мире появились люди, на планете стало неспокойно: убийства, изнасилования и много других деяний. Как же от этого всего защититься, если люди атакуют уже не в одиночку, а целыми группами? Что делать беззащитным и ни в чем невиновным людям, которые совсем не могут постоять за себя, если их атакует целая группа головорезов?

25 мая, 2007 год. Япония, Токио.

"Сегодня ночью в безлюдном переулке была найдена зверски убитая девушка с множеством ножевых ранений. Никто так и не смог опознать несчастную жертву и поймать убийцу. Похоже, снова орудует группа маньяков, на счету которой уже серия подобных убийств."
Не только в Японии, но и в других странах происходят подобные убийства."

Группа серийных убийц, во главе с Такао Хиямой, расправляется с несчастными людьми. На их счету, как уже говорилось ранее, целая серия зверских убийств. Они расправляются со своими жертвами быстро, не оставляя ни одного шанса на выживание. Кто-то должен остановить весь этот "багет", и поэтому полиция Японии собирает группу добровольцев, которые могут помочь в поисках и поимке группировки маньяков Корнини. Но сделать это не так уж просто, ведь Корнини "работают" только ночью, когда некоторые люди, задержавшись на работе, вынуждены возвращаться домой глубокой и темной ночью, где во тьме выходят на дело убийцы.

Группировка маньяков - "Корнини". Каждый из этой группировки преследует определенную цель, убивая людей. Кто-то мстит людям за их алчность и эгоизм, кто-то пытается найти свою родню, а кроме как ножом правды из людей не выбить, а кто-то просто таким образом развлекается или наслаждается криками и предсмертными стонами своих несчастных жертв. Некоторые любят убивать мгновенно, а некоторые - поиздеваться над жалким человеком. Не просто так орудуют маньяки, у каждого из них есть цель.