1.Имя персонажа
Элис/Alice [Лисс, Лис, Эль/Liss, Lisa Al]
2.Возраст и дата рождения персонажа
160 лет (по человеческим меркам 16) День рожденья: 11 мая
3.Раса
Вампир
4.Способности
Сила песка
Песочная ловушка - принцип зыбучих песков, противника засасывает и после этого он попадает в особый песочный вакуум в котором продержится взаперти в течении часа. Создание ловушек дело тонкое и весьма кропотливое. В этом и заключается минус силы. Редко когда есть время на постановку ловушки и поэтому сила используется крайне редко.
Песочный вихрь - способность поднимать песок с земли и устраивать небольшие песчаные вихри. Сила лишь для отвода глаз, но за время её применения можно успеть по быренькому смыться от противника.
Зыбкость - возможность рассыпаться на песчинки. Заклинание сложное и требует концентрации. Потом довольно сложно восстанавливать своё тело и на это требуется как минимум минут 5.
5.Талисман/Оружие/Артефакт
Песок в мешочке - порой попадаешь на ту местность, где песка нет, а силой надо воспользоваться, вот и таскай его теперь с собой.

Кулон

http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/furry-tail.26/0_43dfa_56c221f_L

- небольшой прозрачный кулон на шнурке, ничего особенного, но Элис им дорожит.
6.Характер
Элис весьма скрытна. Не любит шумных компаний, и вообще старается держаться от всех подальше. Вообщем держится в тени. Она почти ни с кем не разговаривает, а если с ней кто и заговорит то отвечает она грубо, язвительно с колкостями.
Лисс часто о чём-то задумывается и тогда она надолго замыкается в себе. Элис часто слушает музыку, играет на гитаре, даже поёт, много читает, любит пробежки по утрам.
Эль не проявляет слабости и чувственности, никто не видел как она плачет. А увидеть улыбку на её лице это великая редкость. В близкий круг общения она никого не впускает, потому что от каждого ждёт нож в спину, даже не смотря на то что в какой-то мере доверяет этому человеку.
Лисс целеустремлённа, редко кому-либо в чём-либо уступает. Не драчунья, но постоять за себя сумеет.
Но на самом деле Элис не так проста, иногда она бывает другой. Никто не знает какая она на самом деле.
7.Внешность
Длинные волосы цвета майского мёда. Носит линзы дабы скрыть свой настоящий цвет глаз. Курносый нос, ярко-алые губы.
Довольно высокая, среднего телосложения. Сильная и очень быстрая.
Выбирает одежду в спортивном стиле. Носит толстовки с капюшоном, джинсы, кеды или кроссовки, футболки, редко майки. Внешним видом не особо занимается, ей абсолютно плевать как она выглядит. Волосы редко распускает, часто завязывает высокий хвост.
Часто на голову надевает капюшон, дабы хоть как-то отгородиться от внешнего мира. Постоянно носит наушники, чтобы если что, вовремя успеть заткнуть уши.
8.Род деятельности
Ученица Тёмного универа
9.Связь

10.Пробный пост
Тишина...Как же она любила тишину, и одиночество, полное одиночество. Ей сразу становилась спокойней. Лёжа на кровати она думала чем бы ей заняться в это свободное время. Элис встала с кровати, подошла к книжной полке и провела палицами по корешкам. Выбрав самую толстую книгу Эль села в кресло. Чего-то не хватало. Не хватало тёплого пледа.
Через несколько мгновений Элис читала книгу, укрывшись пледом. Быстро бегая глазами по строчкам она перелистывала одну страницу за другой. Эль читала довольно долго, пока не заболели глаза. Она была спокойна. Оторвавшись от чтения, она взяла со столика кулон, и в этот миг вновь нахлынулы воспоминания.
В этот день ей захотелось в воду, поплавать немного в речке что была в семи километрах отсюда. По быстрому одевшись Элис вышла из дома. Так как она была вампиром, расстояние до реки она преодолела за несколько минут. Она сняла одежду и оказалась в купальнике. Разбежавшись она рыбкой нырнула в воду...
Проплыв довольно большое расстояние Элис вынырнула, несколько минут она продержалась на воде чтобы восстановить дыхание, и вскоре она вновь скрылась под водой.
Плывя в воде Эль разглядывала подводный мир. Вот проплыла стая серебристых рыбок. Нырнув поглубже, она животом коснулась дна и вновь поднялась на поверхность. Всплывая, Лисс увидела как что-то блеснуло на дне. Переведя дыхание Эль вновь нырнула, чтобы отыскать тот блестящий предмет.
И вот она увидела как предмет вновь блеснул, подплыв к тому месту она разрыхлила руками песок и достала кулон. Это был прозрачный шарообразный кристалл, который был причудливо обвит железным прутом. Покрепче сжав в кулаке находку Эль выплыла на поверхность...